некоммерческая организация учреждение
сертификации и экспертизы
Отправить запрос
Tелефон:
E-mail:
Ваш запрос:
Описание продукции:

О безопасности химической продукции

В рамках проекта "Сближение систем технического регулирования, стандартизации и сертификации ЕС и РФ" Российский союз промышленников и предпринимателей провел заседание "круглого стола" на тему "Технический регламент "О безопасности химической продукции".

В заседании принимали участие представители Парфюмерно-косметической Ассоциации, Департамента химико-биологического комплекса и биоинженерных технологий Минпромторга России, Российского союза химиков. На заседании обсуждалось состояние проекта техрегламента Таможенного союза "О безопасности химической продукции". В настоящее время на базе проекта российского технического регламента разрабатывается документ Таможенного союза. Этот проект, в соответствии с Графиком разработки первоочередных технических регламентов ТС, будет представлен для публичного обсуждения в Комиссию Таможенного союза уже в июне текущего года.

В завершение заседания о европейском Регламенте REACH рассказал Георг Бахманн, почетный член ассоциации печатной и лакокрасочной промышленности Германии в презентации "Обзор европейского законодательства по химическим веществам".

24 января 2011
Вернуться в раздел «Новости»

Пн. 10 - 18
Вт. 10 - 18
Ср. 10 - 18
Чт. 10 - 18
Пт. 10 - 17
Сб. Выходной
Вс. Выходной